Печать

Результаты деятельности подразделений вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии за прошедшую неделю

02 июля 2024, 14:05

За прошедшую неделю сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии осуществили 56 проверок владельцев оружия по месту жительства.

Инспекторами подразделений лицензионно-разрешительной работы выявлено 6 нарушений правил оборота оружия, утрат и хищений гражданского оружия не зарегистрировано. Добровольно сдано на утилизацию 8 единиц гражданского оружия, изъято из оборота 6 единиц.

За аналогичный период времени сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии 152 раза выезжали на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». Благодаря оперативным действиям росгвардейцев краж не допущено.

Сотрудники Росгвардии пресекли 9 правонарушений на охраняемых объектах и задержали 19 граждан, из них за совершение административных правонарушений – 18 и одного человека по подозрению в совершении преступления.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rezultaty-deyatelnosti-podrazdelenij-vnevedomstvennoj-oxrany-i-licenzionnorazreshitelnoj-raboty-rosgvardii-za-proshedshuyu-nedelyu-7